您当前的位置 : 瑞安网  >  网上议事厅  >  问政广场  > 正文

塘岙底隧道进展如何?

2018年01月30日  来源:  字体:

  塘岙底隧道进展如何?

  问题编号34114:塘岙底隧道目前进展情况如何?按照塘岙底隧道工程主要工作任务清单(塘下功能区隧道北接线工程)介绍,1月30日要完成北接线征地和房屋拆迁等工作。

  塘下镇回复:初步设计已经会审,施工图纸还在审查,之后进入招投标阶段。

[编辑:贾洁楠]