欢迎光临,今天是:
新闻热线:13958846666投稿邮箱:ruianxww@126.com
瑞安新闻网您所在的位置: 您当前的位置 : 瑞安网  ->  网上议事厅  ->  问政广场  -> 正文

莘塍街道镇府路是否要延伸?

www.66ruian.com2018年11月01日来源:字体:

  问题编号38467:莘塍街道镇府路是否要延伸?

  莘塍街道办事处回复:经咨询,镇府路要予以延伸,目前等待下村新菜市场建设,再对旧菜市场予以拆除、搬离。

(编辑:林子涵)

中共瑞安市委宣传部主办 瑞安日报承办 瑞安市广播电视台协办

浙新[2004(7)] 号 互联网新闻信息服务许可证号 0039 浙ICP备05017990号-1

温州网提供技术服务 瑞安网 版权所有 广告刊例

地址:瑞安市安福路瑞安日报社 电话:0577-66886688 E-mail:ruianxww@126.com