您当前的位置 : 瑞安网  >  网上议事厅  >  问政广场  > 正文

塘下中心路延伸工程

2018年12月24日  来源:  字体:

  问题编号39240:塘下中心路延伸工程塘下中心路延伸工程二期工程何时开工?现在拆迁协议已签订百分之几了?

  塘下镇回复:已交办给区地政拆迁局已交办给区地政拆迁局。

[编辑:贾洁楠]